נמכר ב:
€50
פריט 289:
CERAMICA. Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 20
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 290:
CERAMICA. Cina ciotola in porcellana dipinta dm 14 5
צפיה בפריט
פריט 291:
OGGETTISTICA. Cina pendente in giada cm. 6x3 8
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 292:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 293:
צפיה בפריט
פריט 294:
CERAMICA. Royal Copenhagen vaso dipinto con sirenetta cm.x h. 23
צפיה בפריט
פריט 295:
VETRO. Lalique piccolo centrotavola dm 11cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€450
פריט 296:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,300
פריט 297:
DIPINTO. olio su tela raff.personaggio maschile sec.XVIII cm. 59 5x73 5
צפיה בפריט
פריט 298:
ICONA. Icona veneto cretese Sec XVII cm. 45x54 5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 299:
DIPINTO. olio su tela raff.donna con tamburello e angelo cm. 70x101
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 300:
DIPINTO. olio su tela raff.stazione via crucis sec.XIX
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 301:
צפיה בפריט
פריט 302:
DIPINTO. PASTELLO RAFF MARINA FIRMATO E DATATO 1947 IN BASSO A SINISTRA
צפיה בפריט
פריט 303:
DIPINTO. Carl Mansson olio su tela raff.paesaggio campestre cm. 62x102
צפיה בפריט
פריט 304:
CERAMICA. vaso in maiolica dipinta h 36 5cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 305:
CERAMICA. vaso con coperchio in maiolica dipinta h 48cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 306:
CERAMICA. albarello in maiolica dipinta con suora h 27 8cm
צפיה בפריט
פריט 307:
DIPINTO. olio su cartone raff.scena romantica dm 31 5cm
צפיה בפריט
פריט 308:
CERAMICA. vaso in maiolica dipinta h 61cm
צפיה בפריט
פריט 309:
VETRO. Lalique scultura raff.cerbiattto
צפיה בפריט
פריט 310:
CERAMICA. Cina vaso in porcellana cm.x h. 15 5
צפיה בפריט
פריט 311:
VETRO. Eulisse Murano scultura raff.testa di cavallo cm.x h. 40
צפיה בפריט
פריט 312:
VETRO. Eulisse Murano scultura rafff.testa di cavallo cm.x h. 40
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 313:
CERAMICA. Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 19 5
צפיה בפריט
פריט 314:
צפיה בפריט
פריט 315:
SCULTURA. De Martino scultura inbronzo raff.scugnizzo cm.x h. 25
צפיה בפריט
פריט 316:
צפיה בפריט
פריט 317:
DIPINTO. olio su tela raff.marina con barche
צפיה בפריט
פריט 318:
DIPINTO. Hans Prentzel olio su tela raff.Zurigo cm. 61x75
צפיה בפריט
פריט 319:
צפיה בפריט
פריט 320:
DIPINTO. William Langley olio su tela raff.marina cm. 41x61
350
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 321:
צפיה בפריט
פריט 322:
DIPINTO. coppia di pitture su metallo raff.paesaggi cm. 15x11
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 323:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 324:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 325:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 326:
צפיה בפריט
פריט 327:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 328:
OGGETTISTICA. barometro in legno laccato e dorato cm.x h. 110
צפיה בפריט
פריט 329:
DIPINTO (-) L.Reink olio raff.veliero cm. 63x98
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,000
פריט 330:
צפיה בפריט
פריט 331:
DIPINTO. olio su tela raff.marina con barche sec.XIX cm. 60 5x86
צפיה בפריט
פריט 332:
DIPINTO (-) olio su tavola raff.nudo di donna con cane cm. 53x38
צפיה בפריט
פריט 333:
VETRO. Murano vaso anni 40 cm. 15 5x16 h. 9 3
צפיה בפריט
פריט 334:
DIPINTO (-) Thornoe olio su tela raff.veliero cm. 66x96
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 335:
CERAMICA. Cina vaso cilindrico bianco e blu cm.x h. 21 1
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Babuino Auction House התראות על מכירות חדשות