Vendido por:
€300
LOTE 709:
Giovinetto, scultura in bronzo con base in marmo h.tot.cm.30
1
VER
Vendido por:
€1 400
LOTE 711:
1 200
VER
LOTE 712:
VER
LOTE 713:
Tappeto cm. 204x136, difetti
VER
Vendido por:
€60
LOTE 714:
VER
Vendido por:
€1 400
LOTE 716:
VER
Vendido por:
€300
LOTE 718:
VER
LOTE 719:
700
VER
LOTE 720:
240
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 721:
Dodici piattini in argento con bordo sbalzato cm.18x18, gr.1800
450
VER
Vendido por:
€600
LOTE 722:
Coppia di piatti in argento in stile barocco diam.cm.31, gr.1400
VER
Vendido por:
€250
LOTE 724:
Piatto da portata in argento sbalzato diam.cm.34, gr.600
130
VER
Vendido por:
€160
LOTE 725:
Servizio da toilette in argento e cristallo composto da 9 pezzi
VER
Vendido por:
€600
LOTE 726:
Coppia piatti da portata ovali in argento cm.41x30, gr.1400
320
VER
Vendido por:
€70
LOTE 727:
Cartagloria in rame argentato, sec.XVIII cm. 37x35
VER
Vendido por:
€350
LOTE 728:
VER
Vendido por:
€350
LOTE 729:
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 730:
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 731:
520
VER
Vendido por:
€600
LOTE 732:
Vassoio ottagonale in argento con manici cm.60x38, gr.1820
450
VER
Vendido por:
€300
LOTE 733:
VER
Vendido por:
€180
LOTE 735:
VER
Vendido por:
€750
LOTE 736:
Grande vassoio persiano in argento sbalzato diam.cm.45, gr.1700
420
VER
Vendido por:
€250
LOTE 737:
Servizio da caffè in argento, Inghilterra sec.XX (tre pezzi)
VER
Vendido por:
€250
LOTE 738:
Brocca in argento finemente sbalzato h.cm.32, gr.400
90
VER
Vendido por:
€120
LOTE 739:
Scatola magica di oggetti in argento, metallo e ottone,
1
VER
Vendido por:
€400
LOTE 740:
VER
Vendido por:
€700
LOTE 741:
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 742:
"Scene mitologiche" coppia di olii, inizi sec.XIX cm. 46x33
VER
Vendido por:
€500
LOTE 744:
350
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 745:
VER
Vendido por:
€270
LOTE 746:
VER
Vendido por:
€800
LOTE 747:
Scuola italiana sec.XVIII "Papa Alessandro VII" cm. 73x93
VER
Vendido por:
€6 000
LOTE 748:
VER
LOTE 749:
VER
Vendido por:
€220
LOTE 750:
VER
Vendido por:
€60
LOTE 751:
"Figure in riva la mare" olio su cartoncino cm. 16x11
VER
LOTE 752:
"Sacra Famiglia con San Giovannino" olio su tavola cm. 39x56
VER
Vendido por:
€500
LOTE 753:
VER
LOTE 754:
1 500
VER
Vendido por:
€600
LOTE 755:
"Scena sacra" olio su rame, sec.XVIII, cornice coeva cm. 34x42
VER
Vendido por:
€600
LOTE 756:
VER