LOTE 788:
Paio di scarpe ricamate, Venezia sec.XIX
VER
Vendido por:
€120
LOTE 789:
Veduta del Golfo di Napoli, stampa inizi sec.XX cm. 76x50
VER
Vendido por:
€320
LOTE 791:
VER
LOTE 792:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 793:
Coppia di apliques in stile Luigi XVI in bronzo dorato h. cm. 50
VER
LOTE 794:
VER
Vendido por:
€900
LOTE 795:
900
VER
Vendido por:
€500
LOTE 796:
Divano Luigi XVI in noce, Genova II metà sec.XVIII cm. 191x64 h. 109
VER
Vendido por:
€160
LOTE 797:
Scrivania con alette in mogano, sec.XIX cm. 79x57 h. 68
VER
Vendido por:
€450
LOTE 798:
Lampadario a 12 luci con fusto in legno dorato diam. cm.100 x h. 120
VER
Vendido por:
€160
LOTE 799:
VER
LOTE 800:
Giovane avvocato, terracotta a patina scura sec.XIX h.cm.26
VER
Vendido por:
€220
LOTE 801:
Cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX (mancanze) luce cm.19x23
1
VER
Vendido por:
€220
LOTE 802:
1
VER
Vendido por:
€90
LOTE 803:
1
VER
Vendido por:
€3 000
LOTE 804:
2 000
VER
Vendido por:
€180
LOTE 805:
Coppia di bracci in ferro montati a luce l.cm.50
VER
Vendido por:
€340
LOTE 806:
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 807:
Grande cornice in legno intagliato e dorato, Roma sec.XVIII cm. 88x117
1 000
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 808:
1 200
VER
LOTE 809:
Alzatina in marmo bianco con piccoli frutti diam.cm.22
VER
Vendido por:
€190
LOTE 811:
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 812:
Fratina in stile in noce (elementi antichi) cm.56x232xh.82
VER
LOTE 813:
Grande tappeto a fondo blu cm. 275x368
VER
Vendido por:
€950
LOTE 814:
Scuola piemontese sec.XVIII "Ritratto con lettera" olio cm. 70x80
VER
Vendido por:
€1 400
LOTE 815:
Scuola italiana sec.XVIII "Fanciulla che legge" olio cm. 76x94
VER
Vendido por:
€2 000
LOTE 816:
2 000
VER
LOTE 817:
Scuola francese "Gentiluomo con cappello nero" olio su tavola cm.20x28
VER
Vendido por:
€2 000
LOTE 818:
1 500
VER
LOTE 819:
Scuola italiana sec.XIX "Ritratto di giovane dama" olio cm. 37x48
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 820:
350
VER
LOTE 821:
Grande lampadario in cristallo a venti luci sec.XIX diam.cm.120xh.170
1 500
VER
Vendido por:
€5 200
LOTE 822:
Scuola emiliana sec.XVII "Nature morte" coppia di olii cm.98x57
3 000
VER
Vendido por:
€180
LOTE 823:
Candeliere in legno intagliato sec.XVIII h.cm.120, difetti
VER
Vendido por:
€2 000
LOTE 824:
2 000
VER
Vendido por:
€210
LOTE 826:
VER
LOTE 827:
Scuola lombarda sec.XIX "Pastori con armenti" coppia di olii cm. 40x27
VER
Vendido por:
€250
LOTE 828:
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 829:
1 000
VER
Vendido por:
€120
LOTE 830:
VER
LOTE 831:
1 500
VER
Vendido por:
€300
LOTE 832:
Scuola fiamminga sec.XVIII "Interno di cucina" olio cm. 20x17
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 833:
Sei maniglie in bronzo dorato raffiguranti satiri, sec.XVII h.cm.13
VER
Vendido por:
€800
LOTE 834:
VER
Vendido por:
€500
LOTE 835:
Scuola fiamminga sec.XIX "Interno di osteria" olio cm. 22x27
VER
Quero receber notificações de Casa d'aste Boetto sobre novos leilões