LOT 788:
Paio di scarpe ricamate, Venezia sec.XIX
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€120
LOT 789:
Veduta del Golfo di Napoli, stampa inizi sec.XX cm. 76x50
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€320
LOT 791:
Preț de început:
VEZI
LOT 792:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€100
LOT 793:
Coppia di apliques in stile Luigi XVI in bronzo dorato h. cm. 50
Preț de început:
VEZI
LOT 794:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€900
LOT 795:
Preț de început:
900
VEZI
Vandut pentru:
€500
LOT 796:
Divano Luigi XVI in noce, Genova II metà sec.XVIII cm. 191x64 h. 109
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€160
LOT 797:
Scrivania con alette in mogano, sec.XIX cm. 79x57 h. 68
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€450
LOT 798:
Lampadario a 12 luci con fusto in legno dorato diam. cm.100 x h. 120
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€160
LOT 799:
Preț de început:
VEZI
LOT 800:
Giovane avvocato, terracotta a patina scura sec.XIX h.cm.26
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€220
LOT 801:
Cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX (mancanze) luce cm.19x23
Preț de început:
1
VEZI
Vandut pentru:
€220
LOT 802:
Preț de început:
1
VEZI
Vandut pentru:
€90
LOT 803:
Preț de început:
1
VEZI
Vandut pentru:
€3,000
LOT 804:
Preț de început:
2,000
VEZI
Vandut pentru:
€180
LOT 805:
Coppia di bracci in ferro montati a luce l.cm.50
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€340
LOT 806:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€1,500
LOT 807:
Grande cornice in legno intagliato e dorato, Roma sec.XVIII cm. 88x117
Preț de început:
1,000
VEZI
Vandut pentru:
€1,200
LOT 808:
Preț de început:
1,200
VEZI
LOT 809:
Alzatina in marmo bianco con piccoli frutti diam.cm.22
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€450
LOT 810:
"Mantova" antica stampa sec.XVIII cm. 110x39
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€190
LOT 811:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€1,500
LOT 812:
Fratina in stile in noce (elementi antichi) cm.56x232xh.82
Preț de început:
VEZI
LOT 813:
Grande tappeto a fondo blu cm. 275x368
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€950
LOT 814:
Scuola piemontese sec.XVIII "Ritratto con lettera" olio cm. 70x80
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€1,400
LOT 815:
Scuola italiana sec.XVIII "Fanciulla che legge" olio cm. 76x94
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€2,000
LOT 816:
Preț de început:
2,000
VEZI
LOT 817:
Scuola francese "Gentiluomo con cappello nero" olio su tavola cm.20x28
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€2,000
LOT 818:
Preț de început:
1,500
VEZI
LOT 819:
Scuola italiana sec.XIX "Ritratto di giovane dama" olio cm. 37x48
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€1,300
LOT 820:
Preț de început:
350
VEZI
LOT 821:
Grande lampadario in cristallo a venti luci sec.XIX diam.cm.120xh.170
Preț de început:
1,500
VEZI
Vandut pentru:
€5,200
LOT 822:
Scuola emiliana sec.XVII "Nature morte" coppia di olii cm.98x57
Preț de început:
3,000
VEZI
Vandut pentru:
€180
LOT 823:
Candeliere in legno intagliato sec.XVIII h.cm.120, difetti
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€2,000
LOT 824:
Preț de început:
2,000
VEZI
Vandut pentru:
€210
LOT 826:
Preț de început:
VEZI
LOT 827:
Scuola lombarda sec.XIX "Pastori con armenti" coppia di olii cm. 40x27
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€250
LOT 828:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€1,000
LOT 829:
Preț de început:
1,000
VEZI
Vandut pentru:
€120
LOT 830:
Preț de început:
VEZI
LOT 831:
Preț de început:
1,500
VEZI
Vandut pentru:
€300
LOT 832:
Scuola fiamminga sec.XVIII "Interno di cucina" olio cm. 20x17
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€1,300
LOT 833:
Sei maniglie in bronzo dorato raffiguranti satiri, sec.XVII h.cm.13
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€800
LOT 834:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€500
LOT 835:
Scuola fiamminga sec.XIX "Interno di osteria" olio cm. 22x27
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€650
LOT 836:
Scuola genovese sec.XVIII "Annunciazione" olio cm. 48x38
Preț de început:
VEZI
LOT 837:
Preț de început:
750
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Casa d'aste Boetto referitoare la licitatii noi