Vendido por:
€150
LOTE 0845:
DIPINTO - 'Soggetti orientali' quattro acquarelli f.ti A.M. cm. 24 5x33 5
VER
Vendido por:
€2 100
LOTE 0846:
700
VER
Vendido por:
€100
LOTE 0847:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 0848:
TAPPETO - Tappeto persiano a fondo rosso cm. 360x186
VER
Vendido por:
€280
LOTE 0849:
VER
LOTE 0850:
TAPPETO - Grande tappeto a fondo rosso cm. 306x520
1 000
VER
Vendido por:
€200
LOTE 0851:
VER
LOTE 0852:
VER
Vendido por:
€230
LOTE 0853:
VER
LOTE 0854:
MOBILE - Letto a cartoccio Luigi XVI in noce Genova sec.XVIII cm. 162x200
VER
LOTE 0855:
2 000
VER
Vendido por:
€1 700
LOTE 0856:
1 000
VER
Vendido por:
€200
LOTE 0857:
STAMPA - Sculture classiche quattro stampe Roma sec.XIX cm. 21x34
VER
Vendido por:
€550
LOTE 0858:
VER
Vendido por:
€220
LOTE 0859:
VER
Vendido por:
€820
LOTE 0860:
OGGETTISTICA - Modellino di veliero in argento l.cm.39 gr.1175
VER
Vendido por:
€700
LOTE 0861:
OGGETTISTICA - Botte in argento diam.cm.13xh.17 gr.1200
VER
Vendido por:
€160
LOTE 0862:
OGGETTISTICA - Nove cornici in argento e due in metallo argentato
90
VER
Vendido por:
€100
LOTE 0864:
VER
Vendido por:
€350
LOTE 0865:
OGGETTISTICA - Alzata in argento cm.41x31 gr.780
230
VER
Vendido por:
€520
LOTE 0866:
VER
Vendido por:
€180
LOTE 0867:
OGGETTISTICA - Dieci scatole in legno e argento
VER
Vendido por:
€200
LOTE 0868:
OGGETTISTICA - Specchiera in vetro di Murano sec.XX cm. 60x80
VER
Vendido por:
€30
LOTE 0869:
DIPINTO - Notre Dame olio cm.32x20 f.to Salvini e d.to 1927
VER
LOTE 0870:
OGGETTISTICA - Scatola da gioco Decò cm. 46x35 h. 10
VER
Vendido por:
€120
LOTE 0871:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 0872:
STAMPE - Busti classici dodici stampe sec.XIX cm. 28x36
VER
LOTE 0873:
1 000
VER
Vendido por:
€200
LOTE 0874:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 0875:
VER
Vendido por:
€110
LOTE 0876:
OGGETTISTICA - Elefante in ceramica f.to Cacciapuoti
VER
Vendido por:
€30
LOTE 0877:
VER
Vendido por:
€300
LOTE 0878:
OGGETTISTICA - Putti coppia di sculture in bronzo sec.XIX
VER
Vendido por:
€150
LOTE 0879:
OGGETTISTICA - Stemma in ferro laccato cm. 80x60
VER
LOTE 0880:
VER
Vendido por:
€320
LOTE 0881:
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 0883:
VER
LOTE 0884:
STAMPA - Veduta stampa cm.56x38
VER
Vendido por:
€950
LOTE 0885:
VER
Vendido por:
€650
LOTE 0886:
VER
LOTE 0887:
OGGETTISTICA - Due bauli in legno dipinto sec.XX cm. 92x40 h. 40
VER
LOTE 0888:
VER
Vendido por:
€60
LOTE 0889:
OGGETTISTICA - Quattro antichi alari in ferro battuto
VER
Vendido por:
€450
LOTE 0890:
OGGETTISTICA - Due cornici in legno intagliato e dorato cm.35x42 e 32x41
VER
Vendido por:
€100
LOTE 0891:
VER
LOTE 0892:
VER
Vendido por:
€400
LOTE 0893:
VER
Vendido por:
€400
LOTE 0894:
VER