נמכר ב:
€30
פריט 387:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€450
פריט 388:
Grande corona in argento, Napoli sec.XVIII (difetti)
צפיה בפריט
פריט 389:
350
צפיה בפריט
פריט 390:
צפיה בפריט
פריט 391:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 392:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 393:
350
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 395:
Gesù Assiso, scultura in ceramica bianca, Veneto sec.XVIII h.cm.22
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,500
פריט 396:
צפיה בפריט
פריט 397:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 398:
Scuola napoletana sec.XIX "Paesaggio con cascata" olio cm. 60x36
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,200
פריט 399:
2,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,400
פריט 400:
Coppia di poltrone in legno intagliato, dorato e laccato con cigni
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5,000
פריט 401:
Coppa in cristallo di rocca, Vienna fine sec.XIX h.cm.33,5
5,000
צפיה בפריט
פריט 402:
MICHELE CASCELLA (1892-1989) Paesaggio olio cm.100x80 f.to in b. a s.
3,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,000
פריט 403:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 404:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 405:
"Cortile di casa patrizia con pozzo" olio cm. 20x26
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€700
פריט 406:
Passiera persiana fondo blu, verde e rosso inizi sec.XX cm. 620x105
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 407:
Portauova in ceramica, decorazione bianca e blu diam.cm.24
צפיה בפריט
פריט 408:
Scuola fiamminga sec.XVIII "L'arrotino" olio cm. 34x55
צפיה בפריט
פריט 409:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€380
פריט 410:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,300
פריט 411:
3,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,300
פריט 412:
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 413:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,100
פריט 414:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 415:
צפיה בפריט
פריט 416:
1,000
צפיה בפריט
פריט 417:
M.C.Hartman Gesù e la samaritana olio su tavola cm.56x79 f.to a ds.
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€650
פריט 419:
Coppia di poltrone Napoleone III in legno intagliato e dorato
צפיה בפריט
פריט 420:
Scuola tedesca sec.XIX "Battaglia di cavalieri" olio cm. 81x55
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,300
פריט 421:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,700
פריט 422:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 423:
Piatto in maiolica con decoro alla rosa, Pesaro sec.XVIII diam.cm.29
צפיה בפריט
פריט 424:
Alzata in maiolica con decoro a fiori, sec.XVIII firma apocrifa
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 425:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 426:
צפיה בפריט
פריט 427:
4,000
צפיה בפריט
פריט 428:
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 429:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 430:
Gesù nell'orto dei Getsemani, terracotta policroma, sec.XVIII h.cm.18
צפיה בפריט
פריט 431:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€70
פריט 432:
צפיה בפריט
פריט 433:
Scuola del centro Italia sec. XII "San Francesco" olio cm. 121x87
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 434:
Scuola italiana sec.XVII "Scena sacra" olio cm. 33x41
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות