Sold for:
€800
LOT 637:
Quattro sottopiatti in argento sbalzato (gr.3236) diam.cm.30
700
VIEW
LOT 638:
Calamaio inglese in argento
VIEW
Sold for:
€550
LOT 639:
Zuppiera in argento sbalzato con presa a forma di pera cm.32x24xh.24
450
VIEW
LOT 641:
Coppia di portauovo in argento II metà sec.XVIII
VIEW
LOT 642:
BELGUARDI MARTA (1971-) Coralli olio cm.70x100
VIEW
LOT 643:
BELGUARDI MARTA (1971-) La cuccia del mare olio cm.100x70
VIEW
Sold for:
€200
LOT 644:
Tavolo da centro ottagonale in specchi cm. 122x h. 80
VIEW
Sold for:
€300
LOT 645:
Otto sedie in stile Luigi XVI in legno laccato bianco
VIEW
Sold for:
€2,300
LOT 646:
1,000
VIEW
Sold for:
€80
LOT 648:
Portaghiaccio in ceramica di Wedgewood diam.cm.13xh.15
VIEW
Sold for:
€2,600
LOT 649:
1,000
VIEW
Sold for:
€1,400
LOT 651:
VIEW
LOT 652:
Due lampadari a sei luci con perline in vetro diam.cm.80xh.80
VIEW
Sold for:
€150
LOT 653:
1
VIEW
Sold for:
€150
LOT 654:
VIEW
Sold for:
€450
LOT 655:
450
VIEW
Sold for:
€220
LOT 657:
VIEW
Sold for:
€1
LOT 658:
1
VIEW
Sold for:
€800
LOT 659:
"Paesaggio americano con figure" papier peint sec.XIX cm. 152x210
VIEW
Sold for:
€250
LOT 660:
VIEW
Sold for:
€250
LOT 662:
"Monaca con libro" olio di forma ovale sec.XIX cm. 62x75
VIEW
Sold for:
€50
LOT 663:
1
VIEW
Sold for:
€450
LOT 664:
Madonnina, scultura in legno, Napoli fine sec.XVIII h.cm.41
VIEW
Sold for:
€600
LOT 665:
VIEW
Sold for:
€50
LOT 666:
1
VIEW
LOT 667:
1,000
VIEW
Sold for:
€300
LOT 669:
VIEW
Sold for:
€950
LOT 670:
700
VIEW
Sold for:
€100
LOT 671:
VIEW
Sold for:
€160
LOT 672:
Piatto rotondo in argento in stile barocco gr.500, diam.cm.30
VIEW
LOT 674:
VIEW
Sold for:
€100
LOT 675:
VIEW
Sold for:
€1,300
LOT 677:
VIEW
Sold for:
€700
LOT 679:
VIEW
Sold for:
€320
LOT 680:
VIEW
Sold for:
€200
LOT 681:
Due piatti in argento di cui uno in stile barocco gr.750
VIEW
I would like to get notifications from Casa d'aste Boetto about new auctions