נמכר ב:
€200
פריט 635:
Vaso con manici in argento sbalzato gr.640, h.cm.18
מחיר פתיחה:
€
130
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 637:
Quattro sottopiatti in argento sbalzato (gr.3236) diam.cm.30
מחיר פתיחה:
€
700
צפיה בפריט
פריט 638:
Calamaio inglese in argento
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
נמכר ב:
€550
פריט 639:
Zuppiera in argento sbalzato con presa a forma di pera cm.32x24xh.24
מחיר פתיחה:
€
450
צפיה בפריט
פריט 641:
Coppia di portauovo in argento II metà sec.XVIII
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 642:
BELGUARDI MARTA (1971-) Coralli olio cm.70x100
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
פריט 643:
BELGUARDI MARTA (1971-) La cuccia del mare olio cm.100x70
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 644:
Tavolo da centro ottagonale in specchi cm. 122x h. 80
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 645:
Otto sedie in stile Luigi XVI in legno laccato bianco
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,300
פריט 646:
POLTRONA FRAU (Editore) Un divano modello "Chester". Strutture ...
מחיר פתיחה:
€
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 648:
Portaghiaccio in ceramica di Wedgewood diam.cm.13xh.15
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,600
פריט 649:
POLTRONA FRAU (Editore) Un divano modello "Chester". Strutture ...
מחיר פתיחה:
€
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,400
פריט 651:
Sei animali in legno intagliato e policromato, fine sec.XVIII ...
מחיר פתיחה:
€
250
צפיה בפריט
פריט 652:
Due lampadari a sei luci con perline in vetro diam.cm.80xh.80
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 653:
Tavolino da centro in stile Luigi XIV con cassetti laterali (cm. ...
מחיר פתיחה:
€
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 654:
Grande piatto in maiolica di Savona, decorato con figure in un ...
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
נמכר ב:
€450
פריט 655:
Comò lastronato a tre cassetti, piano in legno sec.XIX ...
מחיר פתיחה:
€
450
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 657:
Lampadario a sei luci a cestino con ricca applicazione in ...
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1
פריט 658:
Sei cornici in legno con profili dorati, all'interno riproduzioni ...
מחיר פתיחה:
€
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 659:
"Paesaggio americano con figure" papier peint sec.XIX cm. 152x210
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 660:
Cantonale in stile Luigi XVI ad uno sportello, lastronato in ...
מחיר פתיחה:
€
250
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 662:
"Monaca con libro" olio di forma ovale sec.XIX cm. 62x75
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 663:
Inginocchiatoio ad angolo in massello di noce, Toscana sec.XVIII ...
מחיר פתיחה:
€
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€450
פריט 664:
Madonnina, scultura in legno, Napoli fine sec.XVIII h.cm.41
מחיר פתיחה:
€
250
צפיה בפריט
נמכר ב:
€600
פריט 665:
Coppia di poltroncine Luigi XV in noce con schienale a giorno ...
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 666:
Lampadario in bronzo dorato e opaline a sei luci sec.XX ...
מחיר פתיחה:
€
1
צפיה בפריט
פריט 667:
Scuola italiana sec.XVIII "Gesù Bambino" olio, cornice in ...
מחיר פתיחה:
€
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 669:
Vetrinetta Luigi XIV in legno intagliato, dorato e laccato a ...
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€950
פריט 670:
Coppia di mezzi tavoli a fratina in noce sec.XVIII (difetti e ...
מחיר פתיחה:
€
700
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 671:
FERRIERES J.MARTIN (1893-1972) Vedute di mercato coppia di olli ...
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 672:
Piatto rotondo in argento in stile barocco gr.500, diam.cm.30
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
פריט 674:
Set da toilette in argento, avorio, cristallo e malachite ...
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 675:
Servizio da toilette in argento e cristallo nella sua scatola e ...
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,300
פריט 677:
Servizio da the in argento sbalzato in stile barocco, manici in ...
מחיר פתיחה:
€
600
צפיה בפריט
נמכר ב:
€700
פריט 679:
Zuppiera in stile barocco in argento sbalzato, presa a pomodoro ...
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
נמכר ב:
€320
פריט 680:
Piatto da portata di forma rotonda in argento, bordo decorato ...
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 681:
Due piatti in argento di cui uno in stile barocco gr.750
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
המכירה הסתיימה
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות