Vendido por:
€270
LOTE 827:
VER
Vendido por:
€1,600
LOTE 828:
1,200
VER
Vendido por:
€110
LOTE 829:
VER
Vendido por:
€1,100
LOTE 830:
1,000
VER
LOTE 831:
1,000
VER
Vendido por:
€200
LOTE 832:
Grande candeliere in rame argentato adattato a lampada h.cm.132
VER
LOTE 833:
Cassina in noce con frontale scolpito, sec.XVIII cm. 36x18 h. 17
VER
Vendido por:
€550
LOTE 834:
Cristo alla colonna, scultura in bronzo dorato, sec.XIX h.cm.21
VER
Vendido por:
€100
LOTE 835:
VER
Vendido por:
€1,000
LOTE 836:
1,000
VER
Vendido por:
€900
LOTE 837:
VER
LOTE 838:
VER
Vendido por:
€360
LOTE 839:
Cornucopia in legno intagliato e policromato, sec.XVIII h.cm.58
VER
Vendido por:
€150
LOTE 840:
VER
LOTE 841:
"Scena Biblica" olio inizi sec.XVIII cm. 102x77
VER
LOTE 842:
1,000
VER
Vendido por:
€1,000
LOTE 843:
1,000
VER
LOTE 844:
"Santo" icona a tabernacolo sec.XIX cm. 14x17
VER
LOTE 845:
"San Nicola" icona sec.XIX cm. 37x44
VER
Vendido por:
€400
LOTE 846:
VER
LOTE 847:
Scuola dalmata sec.XVIII "Deposizione" olio cm. 78x60
1,500
VER
LOTE 848:
Scuola napoletana sec.XVII "San Bartolomeo" olio cm.56x68
1,200
VER
Vendido por:
€180
LOTE 849:
Cristo, scultura in cartapesta laccata, sec.XVIII h.cm.60
VER
Vendido por:
€140
LOTE 850:
VER
Vendido por:
€250
LOTE 851:
VER
LOTE 852:
VER
LOTE 853:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 854:
1
VER
Vendido por:
€1,100
LOTE 855:
Lotto di 67 campanelli di varie epoche, misure e materiali
VER
Vendido por:
€150
LOTE 856:
VER
LOTE 857:
Vari soldatini in piombo e scatoletta di timbri
VER
Vendido por:
€180
LOTE 858:
Servizio da the in argento in stile inglese (tre pezzi) gr.810
160
VER
LOTE 859:
Centrotavola in argento, bordo ripiegato, piedini a cipolla diam.cm.27
VER
Vendido por:
€700
LOTE 860:
650
VER
Vendido por:
€1,300
LOTE 861:
Caravella in argento sec.XX (gr.2631) cm.67x15xh.60
1,000
VER
Vendido por:
€210
LOTE 862:
Caffettiera in argento con manico in legno h.cm.29, gr.700
140
VER
Vendido por:
€80
LOTE 863:
Crocefisso in legno intagliato e dorato a mecca sec.XVIII cm.28xh.48
1
VER
Vendido por:
€500
LOTE 864:
Cofanetto in argento (con chiave) cm.20x10xh.14, gr.1200
VER
Vendido por:
€2,700
LOTE 865:
1,500
VER