Venduto per:
€270
LOTTO 827:
GUARDA
Venduto per:
€1 600
LOTTO 828:
1 200
GUARDA
Venduto per:
€110
LOTTO 829:
GUARDA
Venduto per:
€1 100
LOTTO 830:
1 000
GUARDA
LOTTO 831:
1 000
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 832:
Grande candeliere in rame argentato adattato a lampada h.cm.132
GUARDA
LOTTO 833:
Cassina in noce con frontale scolpito, sec.XVIII cm. 36x18 h. 17
GUARDA
Venduto per:
€550
LOTTO 834:
Cristo alla colonna, scultura in bronzo dorato, sec.XIX h.cm.21
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 835:
GUARDA
Venduto per:
€1 000
LOTTO 836:
1 000
GUARDA
Venduto per:
€900
LOTTO 837:
GUARDA
LOTTO 838:
GUARDA
Venduto per:
€360
LOTTO 839:
Cornucopia in legno intagliato e policromato, sec.XVIII h.cm.58
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 840:
GUARDA
LOTTO 841:
"Scena Biblica" olio inizi sec.XVIII cm. 102x77
GUARDA
LOTTO 842:
1 000
GUARDA
Venduto per:
€1 000
LOTTO 843:
1 000
GUARDA
LOTTO 844:
"Santo" icona a tabernacolo sec.XIX cm. 14x17
GUARDA
LOTTO 845:
"San Nicola" icona sec.XIX cm. 37x44
GUARDA
Venduto per:
€400
LOTTO 846:
GUARDA
LOTTO 847:
Scuola dalmata sec.XVIII "Deposizione" olio cm. 78x60
1 500
GUARDA
LOTTO 848:
Scuola napoletana sec.XVII "San Bartolomeo" olio cm.56x68
1 200
GUARDA
Venduto per:
€180
LOTTO 849:
Cristo, scultura in cartapesta laccata, sec.XVIII h.cm.60
GUARDA
Venduto per:
€140
LOTTO 850:
GUARDA
Venduto per:
€250
LOTTO 851:
GUARDA
LOTTO 852:
GUARDA
LOTTO 853:
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 854:
1
GUARDA
Venduto per:
€1 100
LOTTO 855:
Lotto di 67 campanelli di varie epoche, misure e materiali
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 856:
GUARDA
LOTTO 857:
Vari soldatini in piombo e scatoletta di timbri
GUARDA
Venduto per:
€180
LOTTO 858:
Servizio da the in argento in stile inglese (tre pezzi) gr.810
160
GUARDA
LOTTO 859:
Centrotavola in argento, bordo ripiegato, piedini a cipolla diam.cm.27
GUARDA
Venduto per:
€700
LOTTO 860:
650
GUARDA
Venduto per:
€1 300
LOTTO 861:
Caravella in argento sec.XX (gr.2631) cm.67x15xh.60
1 000
GUARDA
Venduto per:
€210
LOTTO 862:
Caffettiera in argento con manico in legno h.cm.29, gr.700
140
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 863:
Crocefisso in legno intagliato e dorato a mecca sec.XVIII cm.28xh.48
1
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 864:
Cofanetto in argento (con chiave) cm.20x10xh.14, gr.1200
GUARDA
Venduto per:
€2 700
LOTTO 865:
1 500
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Casa d'aste Boetto sulle nuove aste