Vendido por:
€650
LOTE 449:
VER
Vendido por:
€620
LOTE 450:
VER
Vendido por:
€1,200
LOTE 451:
1,000
VER
LOTE 452:
Grande cavallo in bronzo a patina scura, sec.XX cm.85x40xh.85
1,300
VER
Vendido por:
€200
LOTE 453:
VER
LOTE 454:
3,000
VER
Vendido por:
€350
LOTE 455:
MULLER FRIEDRICH (1749-1829) "Pastore" sanguigna cm. 23x17
350
VER
LOTE 456:
VER
LOTE 457:
1,500
VER
Vendido por:
€240
LOTE 458:
VER
Vendido por:
€4,600
LOTE 459:
VER
Vendido por:
€140
LOTE 460:
VER
LOTE 461:
VER
LOTE 462:
VER
Vendido por:
€1,000
LOTE 463:
Coppia di vasi Carlo X in bronzo e cristallo molato h.cm.22
VER
Vendido por:
€450
LOTE 464:
VER
Vendido por:
€1,000
LOTE 465:
VER
Vendido por:
€450
LOTE 466:
VER
LOTE 467:
2,000
VER