Vendido por:
€300
LOTE 1054:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 1055:
Coppia di lampadari in vetro a sei luci, inizi sec.XX diam.cm.54xh.50
VER
Vendido por:
€350
LOTE 1056:
VER
Vendido por:
€500
LOTE 1057:
VER
LOTE 1058:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 1059:
VER
Vendido por:
€600
LOTE 1060:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 1061:
Coppia di saottobottilgia in argento con basi in legno
VER
Vendido por:
€200
LOTE 1062:
Bugia in argento con manico in palissandro gr.tot.264
VER
Vendido por:
€200
LOTE 1063:
Scatola in argento sbalzato cm.11x7,5xh.4,5, gr.291
VER
Vendido por:
€350
LOTE 1064:
Scaldino in argento con manico in palissandro gr.tot.323, diam.cm.13
VER
Vendido por:
€4,100
LOTE 1065:
3,000
VER
LOTE 1066:
VER