售出价为:
€240
拍卖品 671:
起拍价:
查看
售出价为:
€100
拍卖品 673:
Lampadario a sei luci in ferro e cristalli, sec.XX diam.cm.60xh.65
起拍价:
查看
售出价为:
€200
拍卖品 674:
Baule in legno dipinto a motivi floreali, fine sec.XIX cm. 91x45 h. 42
起拍价:
查看
售出价为:
€300
拍卖品 675:
起拍价:
查看
售出价为:
€300
拍卖品 676:
起拍价:
查看
售出价为:
€300
拍卖品 678:
Cinque gruppi in porcellana policroma, sec.XX la più grande h.cm.28
起拍价:
查看
拍卖品 679:
Centrotavola in argento traforato diam.cm.24xh.21
起拍价:
350
查看
拍卖品 680:
Due posate ed un sigillo sec.XIX
起拍价:
1
查看
售出价为:
€100
拍卖品 681:
起拍价:
查看
拍卖品 685:
起拍价:
查看
拍卖品 686:
Fiaschetta da viaggio in argento
起拍价:
查看
售出价为:
€150
拍卖品 687:
起拍价:
查看
拍卖品 689:
起拍价:
查看
售出价为:
€50
拍卖品 690:
Piantana in legno intagliato e dorato (fine sc.XVIII) e specchierina
起拍价:
查看
售出价为:
€320
拍卖品 692:
起拍价:
查看
售出价为:
€500
拍卖品 694:
Grande tavolo in noce, due cassetti nella fascia cm. 200x100 h. 74
起拍价:
查看
售出价为:
€1,200
拍卖品 695:
起拍价:
查看
拍卖品 696:
"Una giornata al sole in campagna" olio cm.91x71
起拍价:
查看
拍卖品 698:
起拍价:
1,000
查看
拍卖品 699:
起拍价:
查看
拍卖品 701:
起拍价:
查看
拍卖品 702:
起拍价:
查看
拍卖品 704:
Quattro piatti diversi di cui due in argento (gr.600)
起拍价:
查看
拍卖品 705:
起拍价:
查看
售出价为:
€320
拍卖品 706:
起拍价:
查看
拍卖品 707:
Tavolo in legno laccato e dorato diam.cm.70xh.70
起拍价:
1
查看
售出价为:
€400
拍卖品 708:
Coppia di sottobottiglie in argento decorate a grappoli d'uva gr.480
起拍价:
130
查看
售出价为:
€150
拍卖品 709:
Piatto da portata in cristallo e argento ed alzata in argento (gr.650)
起拍价:
查看
拍卖品 710:
Due saliere in argento di cui una con vetro blu h.cm.11
起拍价:
查看
拍卖品 712:
起拍价:
查看
售出价为:
€240
拍卖品 716:
起拍价:
查看
我要从 Casa d'aste Boetto 接收有关新拍卖会的通知