Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
All'incanto dipinti di importanti interpreti dell'arte del XX e XXI secolo, come un olio su tela di Aligi Sassu, un disegno di Mauro Staccioli accompagnato da autentica o una tempera di Mario Sironi - per citarne alcuni. Inoltre, opere di Mino Maccari, Guido Biasi, Antonio Possenti e stampe di autori vari del XX e XXI secolo.
Chiusura offerte pre asta ore 12
110 lotes
Ordenar por:
Artículos por página:
Correo electrónico:
info-it@bidspirit.com
Teléfono:
+39.334.911.0163
¡Nos encantaría tener noticias suyas! Envíenos sus consultas, comentarios o ideas.
Escríbanos
¿Tiene algo para vender?
Instalar la app Bidspirit – Participar en las subastas y recibir alertas cuando comience la subasta de sus artículos favoritos
© bidspirit. Todos los derechos reservados.