Auction 2212

By Guidoriccio Auction House

Sep 20, 2022
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy

All'incanto dipinti di importanti interpreti dell'arte del XX e XXI secolo, come un olio su tela di Aligi Sassu, un disegno di Mauro Staccioli accompagnato da autentica o una tempera di Mario Sironi - per citarne alcuni. Inoltre, opere di Mino Maccari, Guido Biasi, Antonio Possenti e stampe di autori vari del XX e XXI secolo.

Chiusura offerte pre asta ore 12

110 lots
Sort by:
Items in page:
1 2 3
1 2 3
I would like to get notifications from Guidoriccio Auction House about new auctions
I approve