ЛОТ 42:
Cina vaso in porcellana bianco e blu h 22cm
Просмотр
ЛОТ 43:
tavolino in stile intarsiato a motivi geometrici
Просмотр
ЛОТ 44:
coppia di tavolini stile impero cm.x h. 73
Просмотр
ЛОТ 45:
Просмотр
ЛОТ 46:
lampadario di Boemia in vetrosec XIX
Просмотр
Продан за:
€330
ЛОТ 47:
vassoio in argento con 4 piedini sec.XIXcm 25,5x33x h3,5 684gr
130
Просмотр
ЛОТ 48:
Cina vaso in ceramica con decoro floreale a rilievo cm.x h. 25
Просмотр
ЛОТ 49:
Просмотр
ЛОТ 50:
Cina n.3 tazzine varie + piattino in porcellana
Просмотр
ЛОТ 51:
Просмотр
ЛОТ 52:
490
Просмотр
ЛОТ 53:
lampada da tavolo con vaso cinese
Просмотр
ЛОТ 54:
calamaio in argento ee vetro Londra 1858-59cm 20×17,5x h 8
180
Просмотр
ЛОТ 55:
Formaggera in argento e vetro
Просмотр
ЛОТ 56:
Dresda zuppiera in porcellana dipinta sec.XIX
Просмотр
ЛОТ 57:
servizio da the’ 4 pezzi in argento Italia anni 30 gr 1577
Просмотр
ЛОТ 58:
700
Просмотр
ЛОТ 59:
saliera in argento e vetro Genova sec XIX
Просмотр
ЛОТ 60:
Cina scultura in corallo raff.due personaggi 1900 circa cm.x h. 9,5
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах