Venduto per:
€150
LOTTO 61:
GUARDA
LOTTO 62:
Vincenzo Cinque 1852-1929 scultura in bronzo cm.x h. 30
GUARDA
LOTTO 63:
icona raff.Santi sec XIX 34,5×26 cm
GUARDA
LOTTO 64:
Vienna coppia di statuine sec.XIX cm.x h. 10,5
GUARDA
LOTTO 65:
lotto n 2 oggetti in argento vari
130
GUARDA
LOTTO 66:
GUARDA
LOTTO 67:
olio su tavola raff.soggetto orientalista 30×40 cm
GUARDA
LOTTO 69:
Cina scatola ottagonale in porcellana con personaggi cm 23x23x h8,8
GUARDA
Venduto per:
€350
LOTTO 70:
servizio di posate in argento da 6 persone
350
GUARDA
LOTTO 71:
Murano Flavio Poli attr.scultura in vetro raff.orso cm.x h. 18
GUARDA
LOTTO 72:
Cina n.4 oggetti in porcellana vari
GUARDA
LOTTO 73:
GUARDA
LOTTO 74:
cassettone in legno di noce inizio sec.XIX cm. 45×139 h. 97,5
GUARDA
LOTTO 75:
cestino in argento traforato Londra 1902-3cm 21x25x h 19
130
GUARDA
LOTTO 76:
servizio di posate in argento da 12 persone con scatola
625
GUARDA
LOTTO 77:
280
GUARDA
LOTTO 78:
Parker Duofold penna stilo
GUARDA
LOTTO 79:
vaso con coperchio in maiolica dipinta h 48cm
GUARDA
LOTTO 80:
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste