Продан за:
€150
ЛОТ 61:
Просмотр
ЛОТ 62:
Vincenzo Cinque 1852-1929 scultura in bronzo cm.x h. 30
Просмотр
ЛОТ 63:
icona raff.Santi sec XIX 34,5×26 cm
Просмотр
ЛОТ 64:
Vienna coppia di statuine sec.XIX cm.x h. 10,5
Просмотр
ЛОТ 65:
lotto n 2 oggetti in argento vari
130
Просмотр
ЛОТ 66:
Просмотр
ЛОТ 67:
olio su tavola raff.soggetto orientalista 30×40 cm
Просмотр
ЛОТ 69:
Cina scatola ottagonale in porcellana con personaggi cm 23x23x h8,8
Просмотр
ЛОТ 71:
Murano Flavio Poli attr.scultura in vetro raff.orso cm.x h. 18
Просмотр
ЛОТ 72:
Cina n.4 oggetti in porcellana vari
Просмотр
ЛОТ 73:
Просмотр
ЛОТ 74:
cassettone in legno di noce inizio sec.XIX cm. 45×139 h. 97,5
Просмотр
ЛОТ 75:
cestino in argento traforato Londra 1902-3cm 21x25x h 19
130
Просмотр
ЛОТ 76:
servizio di posate in argento da 12 persone con scatola
625
Просмотр
ЛОТ 77:
280
Просмотр
ЛОТ 78:
Parker Duofold penna stilo
Просмотр
ЛОТ 79:
vaso con coperchio in maiolica dipinta h 48cm
Просмотр
ЛОТ 80:
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах