LOTE 101:
lattiera in argentoh 12,5cm
VER
LOTE 102:
brocca in argentoh 19cm
VER
Vendido por:
€50
LOTE 103:
scatola in vetro e bronzo dorato cm.x h. 9 dm 8cm
VER
LOTE 104:
olio su tela raff.ratto di proserpina sec XVIII 110×86 cm
2 500
VER
LOTE 105:
Cina ciotola in porcellana dm 14,4 cm
VER
LOTE 106:
280
VER
LOTE 108:
poltrona in mogano fine sec.XIX
VER
LOTE 109:
VER
LOTE 110:
280
VER
LOTE 111:
Mont Blanc Meisterstuck 149
VER
LOTE 112:
VER
LOTE 113:
VER
LOTE 115:
Cina vaso in ceramica sangue di bue manici a guisa di elefante h 32cm
VER
LOTE 116:
olio su tela raff.scena galante con putto sec.XVIII cm. 87×61,5
VER
LOTE 117:
Cina coppia di vasi decoro con draghi in rilievo h 24cm
VER
LOTE 118:
Cina lavapennelli in porcellana dm 24cm
VER
LOTE 119:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 120:
olio su cartone raff.marina con barche cm. 12,5×22,5
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas