LOTTO 101:
lattiera in argentoh 12,5cm
GUARDA
LOTTO 102:
brocca in argentoh 19cm
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 103:
scatola in vetro e bronzo dorato cm.x h. 9 dm 8cm
GUARDA
LOTTO 104:
olio su tela raff.ratto di proserpina sec XVIII 110×86 cm
2 500
GUARDA
LOTTO 105:
Cina ciotola in porcellana dm 14,4 cm
GUARDA
LOTTO 106:
280
GUARDA
LOTTO 108:
poltrona in mogano fine sec.XIX
GUARDA
LOTTO 109:
GUARDA
LOTTO 110:
280
GUARDA
LOTTO 111:
Mont Blanc Meisterstuck 149
GUARDA
LOTTO 112:
GUARDA
LOTTO 113:
GUARDA
LOTTO 115:
Cina vaso in ceramica sangue di bue manici a guisa di elefante h 32cm
GUARDA
LOTTO 116:
olio su tela raff.scena galante con putto sec.XVIII cm. 87×61,5
GUARDA
LOTTO 117:
Cina coppia di vasi decoro con draghi in rilievo h 24cm
GUARDA
LOTTO 118:
Cina lavapennelli in porcellana dm 24cm
GUARDA
LOTTO 119:
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 120:
olio su cartone raff.marina con barche cm. 12,5×22,5
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste