פריט 121:
lume da tavolo in bronzo dorato e vetro h 79cm
צפיה בפריט
פריט 122:
Lalique vaso in vetro azzurrocm.x h. 17,8
צפיה בפריט
פריט 123:
צפיה בפריט
פריט 124:
centrotavola in porcellana dipinta con uccellini cm. 23×20 h. 8
צפיה בפריט
פריט 125:
צפיה בפריט
פריט 126:
Cina n.3 pezzi in bronzo
צפיה בפריט
פריט 127:
olio su tela raff.cucina sec XVII 81×108 cm
1,500
צפיה בפריט
פריט 128:
Giappone coppia di vasi in bronzo cm.x h. 17
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 129:
secretaire in bois de rose e palissandro epoca Napoleone III
צפיה בפריט
פריט 130:
tavolo rotondo in stile 800 dm 122 cm.x h. 76
צפיה בפריט
נמכר ב:
€635
פריט 131:
vassoio ovale in argento con manici 56×35 cm gr 1528
375
צפיה בפריט
פריט 132:
420
צפיה בפריט
פריט 133:
צפיה בפריט
פריט 134:
Giappone coppia di vasi cloissonet primi 900 cm.x h. 24,5
צפיה בפריט
פריט 135:
olio su tela raff.paesaggio fiammingo sec.XVII cm. 73×46
1,000
צפיה בפריט
פריט 136:
צפיה בפריט
פריט 138:
Cina vaso in porcellana bianco e blu cm.x h. 27
צפיה בפריט
פריט 139:
Hans Prentzel olio su tela raff.Zurigo cm. 61×75
צפיה בפריט
פריט 140:
Cina fioriera in porcellana bianca e blu cm. 16×22,5
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות