LOT 141:
Preț de început:
70
VEZI
LOT 142:
Cina coppia di vasi con personaggi cm.x h. 25
Preț de început:
VEZI
LOT 143:
Eugenio Scorzelli 1890/1960 acquerello raff.veduta di Parigi cm. 52×37
Preț de început:
VEZI
LOT 144:
Preț de început:
1,500
VEZI
LOT 145:
Cina teiera in ceramica policroma cm.x h. 22,8
Preț de început:
260
VEZI
LOT 146:
Preț de început:
VEZI
LOT 147:
Preț de început:
VEZI
LOT 148:
lampadario con fusto in legno
Preț de început:
VEZI
LOT 149:
scultura moderna in plexiglass anni 70 cm. 31×9 h. 33,5
Preț de început:
VEZI
LOT 150:
n 6 sottobicchieri in argento
Preț de început:
VEZI
LOT 151:
specchiera il legno intagliato e dorato sec XIX 92×170 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 152:
Preț de început:
1,000
VEZI
LOT 153:
olio su tela raff.testa vecchio sec XVIII 42×32 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 154:
G.Boin n.6 saliere in argento e vetro con 6 cucchiaini
Preț de început:
VEZI
LOT 155:
Cina porta vaso in legno scolpito
Preț de început:
VEZI
LOT 156:
Capaldo Rubens 1908-1998 olio su tela natura morta cm. 25×36
Preț de început:
140
VEZI
LOT 157:
Preț de început:
1,800
VEZI
LOT 158:
Cina scultura in bronzo cm.x h. 25
Preț de început:
VEZI
LOT 159:
Cina scultura in bronzo raff.budda cm.x h. 17,2
Preț de început:
VEZI
LOT 160:
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi