LOT 221:
Antonio Piatti olio su cartone raff,giovane donna cm. 30×25
Preț de început:
VEZI
LOT 222:
coppia di sedie dorate
Preț de început:
VEZI
LOT 224:
Capodimonte n.4 statuine in ceramica variecm.x h. 17
Preț de început:
VEZI
LOT 225:
paravento in cuoio operato cm.x h. 184
Preț de început:
VEZI
LOT 226:
Icona veneto cretese Sec XVII cm. 45×54,5
Preț de început:
VEZI
LOT 227:
lotto n 2 piatti vari in argento gr553
Preț de început:
VEZI
LOT 228:
Preț de început:
70
VEZI
LOT 230:
Vibi Torino scultura in ceramica raff.nudo di donna cm.x h. 44
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€50
LOT 231:
Royal Copenhagen vaso dipinto con sirenetta cm.x h. 23
Preț de început:
VEZI
LOT 232:
Preț de început:
VEZI
LOT 233:
tavolino in stile Luigi XVI piano in marmo bianco dm 62,5 cm.x h. 76
Preț de început:
VEZI
LOT 234:
Preț de început:
VEZI
LOT 235:
Cina vaso in porcellana bianca e blu decoro floreale cm.x h. 30
Preț de început:
VEZI
LOT 237:
pannello scolpito policromo sec XVII 85,5×40 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 238:
Cina scatola in lacca nera e oro sec.XIX cm.36×28 x h. 19
Preț de început:
VEZI
LOT 239:
coppia di sculture raff.mori cm.x h. 70
Preț de început:
VEZI
LOT 240:
Cina tavolino laccato cm. 47×148 h. 41
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi