LOT 241:
Cina scultura in legno cm.x h. 21
Preț de început:
180
VEZI
LOT 242:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€80
LOT 244:
coppia di spargizucchero in vetro e argento LONDRA 1901-2H 13,5cm
Preț de început:
VEZI
LOT 245:
Dresda coppia di figure in porcellana cm.x h. 12,5
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€50
LOT 246:
E.Fisti n.2 sculture in bronzo base in marmocm.x h. 24
Preț de început:
VEZI
LOT 247:
Cina vaso in porcellana esagonale dipinto cm.x h. 20
Preț de început:
VEZI
LOT 248:
olio su tela raff.San Giuseppe con bambino sec XVII 69×96 cm
Preț de început:
2,000
VEZI
Vandut pentru:
€370
LOT 249:
olio su tavola raff.annunciazione sec.XVIII cm. 31×30
Preț de început:
350
VEZI
LOT 252:
Kashmir India sec XX 180×190 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 253:
vetrinetta ad un anta in stile
Preț de început:
VEZI
LOT 254:
n4 poltrone stile Impero
Preț de început:
VEZI
LOT 255:
vetrinetta dorata pensile stile Luigi XV
Preț de început:
VEZI
LOT 256:
specchiera dorata e dipinta in stile 130×171 cm
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€160
LOT 257:
secretaire bar con intarsi floreali in stile
Preț de început:
VEZI
LOT 258:
servante intarsiata in legni vari con guarniture in bronzo
Preț de început:
VEZI
LOT 259:
poltrona argentata in stile Luigi XVI
Preț de început:
VEZI
LOT 260:
tavolo allungabile in mogano stile Impero
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi