LOTTO 281:
icona raff.Cristo primi 900 cm. 14,7×17,6
GUARDA
LOTTO 282:
Giogio Gost birre con resina cm. 23×19
GUARDA
LOTTO 283:
olio su tela raff.nobil uomo sec.XIX 80×64
GUARDA
LOTTO 284:
Cina coppia di sigilli in pietra scolpita h 20cm
GUARDA
LOTTO 285:
Cina piastra in porcellana dipinta cm 22,8×31,8
GUARDA
LOTTO 286:
Cina piastra in porcellana dipinta cm 27,4×43
GUARDA
LOTTO 287:
Cina coppia di uccelli in porcellana cm.x h. 25
GUARDA
LOTTO 288:
Cina coppia di vasi cloissone cm.x h. 39
GUARDA
LOTTO 289:
Cina scultura in porcellana raff.personaggio su cane di pho h 24cm
GUARDA
Venduto per:
€550
LOTTO 290:
Cina cachepot in porcellana dipinta cm.x h. 36
450
GUARDA
Venduto per:
€300
LOTTO 291:
Cina vaso in porcellana dipinto con personaggi cm.x h. 31
GUARDA
LOTTO 292:
Cina scatola in legno cm. 27×13 h. 11
GUARDA
Venduto per:
€250
LOTTO 293:
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 294:
Cina vaso in porcellana a forma di pesce cm.x h. 28
GUARDA
LOTTO 295:
Cina vaso in porcellana bianco e blu cm.x h. 43
GUARDA
LOTTO 296:
Cina vaso in porcellana bianco con decori floreali cm.x h. 36
GUARDA
LOTTO 297:
Cina vaso a forma di zucca in porcellana bianco e blu cm.x h. 33
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 298:
Cina n.2 vasi in porcellana uno blu l’altro bianco con decori floreali
GUARDA
LOTTO 299:
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 300:
cornice in legno dorato sec.XVIII misura battuta 22,5×28 cm. 35×29,5
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste