פריט 321:
n 12 ciotole in argento gr 1046
צפיה בפריט
פריט 322:
vassoio in argento 53 x34 cm
350
צפיה בפריט
פריט 323:
coppia di vasetti in argenti stile Impero sec XIX H 11 cm
צפיה בפריט
פריט 324:
Cina coppia di piattini in porcellana fondo verde dm 14,5cm
צפיה בפריט
פריט 325:
Cina fermacarta in porcellana dipinta cm. 5×21,2 h. 4,8
צפיה בפריט
פריט 326:
Minerva centrotavola in argento anni 40 diam 35 cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€280
פריט 327:
coppia di piatti in argento sbalzato dm 25,5 gr.663
צפיה בפריט
נמכר ב:
€460
פריט 330:
teiera in argento finemente lavorato h 24,5cm gr.838
צפיה בפריט
פריט 331:
coppia di poltrone Luigi XVI in noce fine 700
צפיה בפריט
פריט 332:
Cina vaso in porcellana cm.x h. 22
צפיה בפריט
פריט 334:
צפיה בפריט
פריט 335:
Cina vaso in porcellana bianca di fouchow sec.XIX h 15cm
צפיה בפריט
פריט 336:
acquarello di A.Meurice raff.donna su sdraio cm. 19×24
צפיה בפריט
פריט 337:
acquarello di A.Meurice raff.donne al caffe’ cm. 19×25,5
צפיה בפריט
פריט 338:
acquarello di A.Meurice raff.interno di caffe cm. 20,5×14
צפיה בפריט
נמכר ב:
€385
פריט 339:
olio su tela raff.soggetto religioso sec.XVIII cm. 87×59
צפיה בפריט
פריט 340:
olio su tela raff.deposizione sec.XVII cm. 65,5×78
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות