LOT 321:
n 12 ciotole in argento gr 1046
Preț de început:
VEZI
LOT 322:
vassoio in argento 53 x34 cm
Preț de început:
350
VEZI
LOT 323:
coppia di vasetti in argenti stile Impero sec XIX H 11 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 324:
Cina coppia di piattini in porcellana fondo verde dm 14,5cm
Preț de început:
VEZI
LOT 325:
Cina fermacarta in porcellana dipinta cm. 5×21,2 h. 4,8
Preț de început:
VEZI
LOT 326:
Minerva centrotavola in argento anni 40 diam 35 cm
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€280
LOT 327:
coppia di piatti in argento sbalzato dm 25,5 gr.663
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€460
LOT 330:
teiera in argento finemente lavorato h 24,5cm gr.838
Preț de început:
VEZI
LOT 331:
coppia di poltrone Luigi XVI in noce fine 700
Preț de început:
VEZI
LOT 332:
Cina vaso in porcellana cm.x h. 22
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€150
LOT 333:
specchiera dorata e laccata sec.XIX cm.x h. 95
Preț de început:
VEZI
LOT 334:
Preț de început:
VEZI
LOT 335:
Cina vaso in porcellana bianca di fouchow sec.XIX h 15cm
Preț de început:
VEZI
LOT 336:
acquarello di A.Meurice raff.donna su sdraio cm. 19×24
Preț de început:
VEZI
LOT 337:
acquarello di A.Meurice raff.donne al caffe’ cm. 19×25,5
Preț de început:
VEZI
LOT 338:
acquarello di A.Meurice raff.interno di caffe cm. 20,5×14
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€385
LOT 339:
olio su tela raff.soggetto religioso sec.XVIII cm. 87×59
Preț de început:
VEZI
LOT 340:
olio su tela raff.deposizione sec.XVII cm. 65,5×78
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi