LOT 341:
Roberto Gigli coppia di acquerelli cm. 51×33
Preț de început:
VEZI
LOT 342:
olio su tela raff.scena galante Francia sec.XVIII cm. 78×11
Preț de început:
VEZI
LOT 343:
n.2 centrotavola in argento anni 40 32×20 cm , diam17 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 344:
centrotavola in argento con fenicottero anni 30 h 20cm
Preț de început:
VEZI
LOT 345:
Cina figura femminile in ceramica stile Tang cm.x h. 38
Preț de început:
VEZI
LOT 346:
Cina guanyn in porcellana bianca cm.x h. 29
Preț de început:
VEZI
LOT 347:
Cina coppia di abajour con guanyn in porcellana cm.x h. 52
Preț de început:
VEZI
LOT 348:
lotto di 2 vasi in maiolica h 23 h 60
Preț de început:
VEZI
LOT 349:
coppia di statuine in terracotta cm.x h. 36
Preț de început:
VEZI
LOT 350:
orologio da tavolo in bronzo dorato con moro stile Impero cm.x h. 33
Preț de început:
VEZI
LOT 351:
Preț de început:
VEZI
LOT 352:
Cina scultura in pietra saponaria raff.pescatori cm. 11,5×4,5 h. 8
Preț de început:
VEZI
LOT 353:
Preț de început:
VEZI
LOT 354:
calamaio in bronzo dorato vetro e malachite
Preț de început:
VEZI
LOT 355:
Preț de început:
VEZI
LOT 356:
Giappone koro in ceramica dipinta sec.XIX cm.x h. 28,5
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€200
LOT 357:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€440
LOT 359:
scultura orientale in bronzo raff.budda cm.x h. 35,5
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi