LOTE 361:
Cina fregio scolpito in legno duro cm. 88,5x h. 23
VER
LOTE 362:
Cina vaso con coperchio in porcellana
VER
LOTE 364:
scultura raff.Madonna con teca
VER
LOTE 365:
Walter Cremonini olio su tela firmato in basso a destra cm. 40×50
VER
LOTE 367:
scultura in legno raff.testa di angelo in cornice cm. 60×43
VER
LOTE 368:
Cina vaso in porcellana con personaggi cm.x h. 60
VER
LOTE 369:
VER
LOTE 370:
Vittorio Maria Di Carlo 1937/39-2015 olio cm. 35×40
VER
Vendido por:
€200
LOTE 371:
G.Caprino olio su tela raff.paesaggio cm. 70×100
VER
LOTE 372:
VER
Vendido por:
€500
LOTE 373:
VER
LOTE 375:
Duvelleroy ventaglio in cornice cm. 59×38
VER
LOTE 376:
coppia di oli su tela raff.banchetti sec.XVII cm. 94×57
3 000
VER
LOTE 377:
VER
LOTE 378:
ribalta piemontese in noce intarsiata sec.XVIII 125c50x h101
VER
LOTE 379:
VER
LOTE 380:
Cina coppia di vasi con coperchio fondo arancione cm.x h. 33
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas