פריט 441:
Edoardo Ceccardi scultura in terracotta 1978 cm.x h. 34
צפיה בפריט
פריט 442:
credenza anni 60 cm. 46×236 h. 83
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 443:
placca in bronzo tonda raff.profilo sec.XIX dm 13,7cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 444:
scultura in bronzo ‘bacio tra i bimbi’ sec.XIX cm.x h. 28,5
צפיה בפריט
פריט 445:
צפיה בפריט
פריט 447:
Cina tessuto ricamato cm. 13,5×11,5
צפיה בפריט
פריט 448:
Harald Pryn olio su tela raff.strada nel bosco cm. 60×81
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 449:
olio su tavoletta raff.natura morta sec XVIII cm. 34,5×42
צפיה בפריט
פריט 450:
olio su tela raff.paesaggio marino sec.XVII cm. 100,5×139
צפיה בפריט
פריט 452:
Caltagirone vaso ad anfora in maiolica dipinta sec.XIX cm.x h. 35
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 453:
A.Hotoft olio su tela datato 1937 raff.paesaggio innevato cm. 59×91
צפיה בפריט
פריט 454:
testa di Napoleone in porcellana sec XIX cm.x h. 6,5
צפיה בפריט
פריט 455:
placca in bronzo raff.profilo maschile dm 8cm
צפיה בפריט
פריט 456:
olio su tela riportata su tavola raff.giovane con bicchiere sec XVII
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 457:
Cine vaso in porcellana dipinto con dorature cm.x h. 44,5
צפיה בפריט
פריט 458:
scultura in metallo raf.donna cm.x h. 26
צפיה בפריט
פריט 459:
Cina n.3 piattini in porcellana decoro Imari dm 15cm
צפיה בפריט
פריט 460:
coppia di placche raf.Napoleone con cornici laccate sec.XIX dm 11,5cm
צפיה בפריט
פריט 461:
placca in ferro raff.chiavi della citta’ h 32cm
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות