LOTTO 441:
Edoardo Ceccardi scultura in terracotta 1978 cm.x h. 34
GUARDA
LOTTO 442:
credenza anni 60 cm. 46×236 h. 83
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 443:
placca in bronzo tonda raff.profilo sec.XIX dm 13,7cm
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 444:
scultura in bronzo ‘bacio tra i bimbi’ sec.XIX cm.x h. 28,5
GUARDA
LOTTO 445:
GUARDA
LOTTO 447:
Cina tessuto ricamato cm. 13,5×11,5
GUARDA
LOTTO 448:
Harald Pryn olio su tela raff.strada nel bosco cm. 60×81
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 449:
olio su tavoletta raff.natura morta sec XVIII cm. 34,5×42
GUARDA
LOTTO 450:
olio su tela raff.paesaggio marino sec.XVII cm. 100,5×139
GUARDA
LOTTO 452:
Caltagirone vaso ad anfora in maiolica dipinta sec.XIX cm.x h. 35
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 453:
A.Hotoft olio su tela datato 1937 raff.paesaggio innevato cm. 59×91
GUARDA
LOTTO 454:
testa di Napoleone in porcellana sec XIX cm.x h. 6,5
GUARDA
LOTTO 455:
placca in bronzo raff.profilo maschile dm 8cm
GUARDA
LOTTO 456:
olio su tela riportata su tavola raff.giovane con bicchiere sec XVII
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 457:
Cine vaso in porcellana dipinto con dorature cm.x h. 44,5
GUARDA
LOTTO 458:
scultura in metallo raf.donna cm.x h. 26
GUARDA
LOTTO 459:
Cina n.3 piattini in porcellana decoro Imari dm 15cm
GUARDA
LOTTO 460:
coppia di placche raf.Napoleone con cornici laccate sec.XIX dm 11,5cm
GUARDA
LOTTO 461:
placca in ferro raff.chiavi della citta’ h 32cm
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste