LOTTO 461:
placca in ferro raff.chiavi della citta’ h 32cm
GUARDA
LOTTO 462:
olio su tela raff.veduta notturna del Vesuvio primi 900 cm. 51,5×77
GUARDA
LOTTO 473:
vaso in vetro cm.x h. 30,5
GUARDA
Venduto per:
€140
LOTTO 474:
Cina teiera in ceramica con personaggi cm.x h. 15,5
GUARDA
LOTTO 475:
specchiera in legno laccato e dorato cm. 60×33
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 476:
GUARDA
LOTTO 477:
Cina paravento dipinto a sei ante 372×182 cm
GUARDA
Venduto per:
€600
LOTTO 478:
centrotavola in argento cesellato 1185 gr
GUARDA
LOTTO 479:
1 500
GUARDA
LOTTO 480:
fioriera intarsiata in legni vari epoca Napoleone III fine sec XIX
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste