Vandut pentru:
€700
LOT 481:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€150
LOT 482:
Preț de început:
VEZI
LOT 484:
grande vaso in maiolica istoriata dm 43cm cm.x h. 42,5
Preț de început:
VEZI
LOT 485:
vaso in bronzo orientale cm.x h. 17,5
Preț de început:
VEZI
LOT 486:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€1,000
LOT 487:
vaso a biansato in argento cesellato 2240 gr
Preț de început:
1,000
VEZI
LOT 488:
Francois Theodore Legras 1839-1916 vaso dipinto non firmato cm.x h. 33
Preț de început:
VEZI
LOT 489:
olio su cartone raff.carrozza cm. 34×25,5
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€280
LOT 490:
Lenci statuina in ceramica raff.fioraia cm.x h. 28,5
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€50
LOT 491:
coppia di sgabelli con zampe ferine dorate inizio sec XIX55x42xh45 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 492:
girandolle in metallo e vetri cm.x h. 79
Preț de început:
VEZI
LOT 493:
Cina n.2 vasi con coperchio in porcellana dipinta cm.x h. 23
Preț de început:
VEZI
LOT 494:
bicchiere in vetro colorato cm.x h. 17,5
Preț de început:
VEZI
LOT 495:
scultura in bronzo raff.operaio firmata C.Munier? cm.x h. 46
Preț de început:
VEZI
LOT 496:
coppia di appliques in metallo bianco e nero anni 70 cm.x h. 15
Preț de început:
VEZI
LOT 498:
grande vassoio in metallo argentato cm. 95×58,5
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€150
LOT 499:
Preț de început:
VEZI
LOT 500:
Cina n 4 dipinti su carta 29×89 cm
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi