LOTE 501:
n.6 statuine in porcellana raff.rane che suonano sec.XIX cm.x h. 12
VER
LOTE 502:
icona in metallo con smalti sec XIX 37×13 cm
VER
LOTE 504:
VER
LOTE 505:
Tibet scultura in bronzo argentato cm.x h. 16,7
VER
LOTE 506:
scultura in pietra arenaria India sec.XVIII cm. 25×20 h. 12
VER
LOTE 508:
Cina vaso in porcellana dipinto, fondo color corallo cm.x h. 20
VER
LOTE 509:
Carpignano Michele olio cm. 60×80
VER
LOTE 510:
olio su masonite raff.marina cm. 50×75
VER
Vendido por:
€100
LOTE 511:
Cina scultura in porcellana raff.personaggio con bambini cm.x h. 32
VER
LOTE 512:
Cina coppia di vasi con coperchio cm.x h. 20
VER
LOTE 513:
Cina tavolino in lacca rossa dm 35,5cm cm.x h. 88
VER
Vendido por:
€150
LOTE 514:
Murano scultura in vetro raff.papera cm. 26×11 h. 19,5
VER
LOTE 515:
n.3 sedie in noce epoca Luigi XVI Genova sec.XVIII
VER
LOTE 516:
vasetto in pietra + collane e orecchini in argento
VER
LOTE 517:
lampadario in metallo e cristallo h 94cm
VER
LOTE 518:
VER
LOTE 519:
servante intarsiata sec.XIX
VER
LOTE 520:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas