LOT 521:
panchetta in legno laccato stile veneziano
Preț de început:
VEZI
LOT 522:
specchiera da appoggio in argento 35x30cm
Preț de început:
VEZI
LOT 523:
ciotola celadon orientale sec.XIII cm. 9×30 h. 30
Preț de început:
VEZI
LOT 524:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€100
LOT 525:
Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 31
Preț de început:
VEZI
LOT 526:
Preț de început:
VEZI
LOT 527:
oliera in argento Russia
Preț de început:
VEZI
LOT 528:
olio su tavola diviso in tre pannelli raff. crocifissione
Preț de început:
3,000
VEZI
LOT 529:
Preț de început:
VEZI
LOT 530:
Cina teiera in porcellana dipinta a fiori cm.x h. 12,3
Preț de început:
VEZI
LOT 531:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€600
LOT 532:
secchiello portabottiglie in argento 1258 gr
Preț de început:
VEZI
LOT 533:
olio su tela rafff.contadini al lavoro cm. 63×57
Preț de început:
VEZI
LOT 534:
olio su tela raff.tettti al tramonto cm. 26×68
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€150
LOT 535:
Preț de început:
VEZI
LOT 536:
Preț de început:
1,200
VEZI
LOT 537:
applique in vetro e metallo cm. 19×37
Preț de început:
VEZI
LOT 538:
coppia di vasi in vetro di Murano con profilo rosso cm.x h. 13,5
Preț de început:
VEZI
LOT 539:
Murano coppia di vasetti bianchi e neri cm.x h. 12,5
Preț de început:
VEZI
LOT 540:
Cattaneo coppia di lampadari snodabili a 6 luci in metallo cromato
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi