LOTE 541:
1 500
VER
LOTE 542:
Cina coppia di imperatori in porcellana bianca e blu cm.x h. 27
VER
LOTE 543:
Monetta Lea olio cm. 65×75
VER
LOTE 544:
De Rosa Raffaele olio su tela cm. 24×18
VER
LOTE 545:
Meissen coppia di piatti dipinti a fiori dm 23,5cm
VER
LOTE 546:
VER
LOTE 547:
Cina scatola in ceramica decori gialli in rilievo cm.x h. 23
VER
LOTE 548:
olio su tela raff.volto di giovane firmato in basso a destra cm. 30×40
VER
LOTE 549:
lampadario in plastica bianca cm. 40×40 h. 104
VER
LOTE 550:
Monetti Lea olio cm. 40×45 cm
VER
LOTE 551:
F.Fabbian lampadario a sospensione in metallo e vetro dm 65
VER
LOTE 552:
centrotavola in porcellana ‘ rue de la paix’ sec.XIX cm. 27,3×41,5
VER
LOTE 553:
Cina scultura in pietra raff.gallo cm.x h. 18
VER
LOTE 554:
Cina coppa da libagione in porcellana bianca sec.XVII cm.x h. 9
VER
LOTE 555:
Cina piccola potiche in porcellana dipinta
VER
LOTE 557:
Cina piatto in porcellana bianca e blu dm 28,8cm
VER
LOTE 558:
coppia di candelabri in argento e malachite h 37cm
VER
LOTE 559:
1 500
VER
LOTE 560:
coppia di candelabri in bronzo dorato e vetro cm.x h. 37
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas