פריט 581:
vaso in vetro verde cm.x h. 34
צפיה בפריט
פריט 582:
olio su tela raff.fiori sec.XIX cm. 33×27
צפיה בפריט
פריט 583:
צפיה בפריט
פריט 584:
scultura in bronzo raff.donna con base in marmo cm.x h. 2
צפיה בפריט
פריט 586:
secchiello in argento porta ghiaccio gr.402 h 14,5cm
צפיה בפריט
פריט 588:
Louis Poulsen lampadario
צפיה בפריט
פריט 589:
צפיה בפריט
פריט 590:
tappeto cm. 194×300
צפיה בפריט
פריט 591:
tappeto cm. 152×248
צפיה בפריט
פריט 592:
tappeto cm. 200×103
צפיה בפריט
פריט 593:
sacca cm. 65×60
צפיה בפריט
פריט 594:
n.7 foto famiglia Kennedy
צפיה בפריט
פריט 595:
scultura in pietra raff.santo cm.x h. 55
צפיה בפריט
פריט 596:
Cina coppia di uccelli in porcellana h 33cm
צפיה בפריט
פריט 597:
scultura in terracotta raff.volto di donna sec.XIX cm.x h. 53
צפיה בפריט
פריט 598:
צפיה בפריט
פריט 600:
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות