ЛОТ 641:
olio su tela raff.castello sul mare sec.XIX cm. 22,5×31
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 642:
lampada da tavolo in metallo e vetro verde cm.x h. 65
Просмотр
ЛОТ 643:
Просмотр
ЛОТ 644:
Cina n.2 dipinti su tela cm. 75×39
Просмотр
ЛОТ 645:
H.Molins scultura in bronzo dorato cm.x h. 8,3
Просмотр
ЛОТ 646:
Cina piatto in porcellana con numeri epoca kangxi dm 16cm
Просмотр
ЛОТ 647:
tavolo rotondo intarsiato in legni vari dm.87 cm.x h. 78
Просмотр
ЛОТ 648:
grande scultura in bronzo raff.giovane con granchio cm.x h. 112
Просмотр
ЛОТ 649:
grande scultura in bronzo raff.giovane con brocca in marmo cm.x h. 114
Просмотр
Продан за:
€400
ЛОТ 652:
posate da pesce in argento per 6 persone 24 pezzi gr.985
Просмотр
Продан за:
€2 800
ЛОТ 654:
2 000
Просмотр
ЛОТ 656:
Cina grande ciotola in gres invetriato sec.XVIII cm.x h. 9
Просмотр
ЛОТ 657:
Просмотр
ЛОТ 658:
ciotola orientale in gres celadon sec.XV cm.x h. 10
Просмотр
ЛОТ 659:
Cina ciotola in gres celadon sec.XIV-XV dm 18cm cm.x h. 7
Просмотр
ЛОТ 660:
ciotola orientale in gres celadon sec.XV dm 16cm cm.x h. 6
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах