LOT 661:
sgabellino in vimini intrecciato Tony Paul?
VIEW
LOT 663:
lampada da tavolo in alabastro cm.x h. 16
VIEW
LOT 664:
VIEW
LOT 665:
VIEW
Sold for:
€470
LOT 666:
olio su tela raff.volto di donna firmato in basso a destra cm. 40×30
VIEW
LOT 667:
scultura in legno laccato e ossa raff.Madonna con bambino
VIEW
Sold for:
€100
LOT 669:
centrotavola in argento bordo traforato gr.240 dm 22cm
70
VIEW
LOT 673:
olio su tela raff.Madonna con bambino sec.XVIII cm. 63×76
1,000
VIEW
LOT 674:
olio su tela raff.Madonna sec.XIX cm. 63×77
VIEW
LOT 675:
olio su tela raff.bosco innevato cm. 37×48
VIEW
LOT 676:
figura in vetro di lalique
VIEW
LOT 677:
Meissen figura in porcellana
180
VIEW
LOT 678:
Meissen figura in porcellana
VIEW
Sold for:
€100
LOT 679:
VIEW
Sold for:
€100
LOT 680:
Cina vaso in porcellana bianca di fouchow sec.XIX h 15cm
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions