LOT 701:
bronzo raff.sfinge dorata cm. 20×6 h. 13
VIEW
LOT 702:
bronzo raff.sfinge cm 27×10,5x 17
VIEW
LOT 703:
antico vaso in terracotta collo a forma di viso cm.x h. 36
VIEW
LOT 704:
coppia di ciotole laccate Cina sec.XIX cm. 9×11,5
VIEW
LOT 705:
1,500
VIEW
LOT 706:
coppia di piattini lacca Cina sec XIX cm. 11,5×9
VIEW
LOT 707:
Cina scultura in pietra saponaria cm.x h. 12
VIEW
LOT 708:
Cina vaso in porcellana dipinta cm.x h. 18
VIEW
LOT 709:
olio su tavola raff.resurrezione sec.XVII cm. 27×36,5
VIEW
LOT 710:
vetrinetta dorata pensile stile Luigi XV
VIEW
LOT 711:
Cina scultura in corallo 1900 circa
VIEW
LOT 712:
Cina vaso con coperchio in porcellana
VIEW
LOT 713:
specchiera dorata e dipinta in stile 130×171 cm
VIEW
LOT 714:
VIEW
LOT 715:
Federico Alfano olio su tela raff.vecchio con damigiana cm. 40×30
VIEW
LOT 716:
servante intarsiata in legni vari con guarniture in bronzo
VIEW
LOT 717:
VIEW
LOT 718:
VIEW
LOT 719:
VIEW
LOT 720:
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions