Sold for:
€500
LOT 761:
stemma araldico in marmo bianco famiglia Lascaris cm.x40 h. 63
VIEW
Sold for:
€200
LOT 762:
teca in legno dorato sormontata da corona sec XIX cm.x h. 96
VIEW
LOT 763:
scultura orientale raff. budda XVI-XVIII sec. cm.x h. 22
VIEW
LOT 764:
Dewau coppia di vasi in vetro dipinti cm.x h. 16,5
VIEW
LOT 766:
VIEW
Sold for:
€500
LOT 767:
VIEW
Sold for:
€500
LOT 768:
VIEW
LOT 769:
Rino Gaspare Battaini 1892-1960 olio raff.natura morta 80×59 cm
VIEW
Sold for:
€200
LOT 770:
olio su tela raff.marina con barche sec.XIX cm. 60,5×86
VIEW
LOT 771:
350
VIEW
Sold for:
€50
LOT 772:
VIEW
Sold for:
€300
LOT 773:
A.Vescovi olio su tela raff.marina con barche cm. 47×74
VIEW
LOT 775:
Dewau alzata in vetro dipinto cm.x h. 12
VIEW
Sold for:
€800
LOT 776:
VIEW
Sold for:
€1,000
LOT 777:
1,000
VIEW
Sold for:
€250
LOT 778:
cassettone mosso sul fronte in ciliegio sec.XVIII cm. 117,5×53 h. 81
VIEW
LOT 779:
Cina tazzina dipinta profilo dorato cm.x h. 6
VIEW
LOT 780:
1,500
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions