LOTTO 841:
Cina ciondolo in pietra verde L 3,2cm
GUARDA
LOTTO 842:
Cina teira dipinta con scoiattoli h 12 cm
GUARDA
LOTTO 843:
Aldo Carpi olio su cartone raff.contadino cm. 34×44
60
GUARDA
LOTTO 844:
n.3 sedie varie sec.XIX
GUARDA
LOTTO 845:
Sgabello in legno scolpito firmato G.Pizzati Vicenza sec XIX
GUARDA
LOTTO 846:
Cina vasetto in porcellana dipinta cm.x h. 5
60
GUARDA
LOTTO 847:
Cina vaso cracle’ cm.x h. 21
GUARDA
LOTTO 848:
Nichols coppia di tappeti cinesi cm. 90×160
GUARDA
LOTTO 849:
olio su tela raff.paesaggio marino fine 800 primi 900 cm. 39×25
GUARDA
LOTTO 850:
paletta raccogli briciole in argento gr 365
GUARDA
LOTTO 851:
scultura in porcellana raff.cane fine 800 primi 900 L 15 cm
GUARDA
LOTTO 852:
LOTTO 853:
Cina candeliere in porcellana bianca e blu cm.x h. 27
GUARDA
LOTTO 854:
olio su tela raff.nobildonna Francia sec XVIII cm. 73×92
1 000
GUARDA
LOTTO 855:
Cina tessuto rotondo raff.dragone dm 23cm
GUARDA
LOTTO 856:
olio su tela raff.nobiluomo Francia sec XVIII cm. 73×92
1 000
GUARDA
LOTTO 857:
GUARDA
LOTTO 858:
reliquiario in legno e metallo sbalzato sec.XIX cm.x h. 44
GUARDA
LOTTO 859:
Cina n.3 pezzi in argento
GUARDA
LOTTO 860:
vaso in ceramica sangue di bue h16,5 cm
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste