LOTTO 861:
1 200
GUARDA
LOTTO 862:
olio su cartone raff.uomo sorridente primi 900 cm. 28×22
GUARDA
LOTTO 863:
scultura in legno policromo raff.San Francesco sec XVIII h120 cm
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 864:
tavolo con due cassetti gambe tornite sec.XIX
GUARDA
LOTTO 865:
violino
GUARDA
LOTTO 866:
Cina coppia di ciotole cloissonet
LOTTO 867:
Cina n.2 ciondoli in pietra L 2,8 – 4,5cm
GUARDA
Venduto per:
€70
LOTTO 868:
zuccheriera in argento con manici traforati gr 213 h 12 cm
60
GUARDA
LOTTO 869:
GUARDA
Venduto per:
€130
LOTTO 870:
alzatina in argento lavorato gr 360 diam 28 cm
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 871:
olio su tela raff. Napoli dal mare fine 800 primi 900 cm. 39×25
GUARDA
Venduto per:
€210
LOTTO 872:
piatto in argento con bordo sbalzato gr 576 diam 33 cm
GUARDA
LOTTO 873:
consolle da appoggio intarsiata
GUARDA
LOTTO 874:
GUARDA
LOTTO 875:
olio raff.giochi di bimbi cm. 39×115
GUARDA
LOTTO 876:
lampadario in pasta di vetro e metallo 1920 circa cm. 57×57
1 000
GUARDA
LOTTO 877:
scultura in legno policromo raff.ecce homo sec XVII H 39 cm
GUARDA
LOTTO 878:
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 879:
tavolino con cassetto gambe tornite unite da traverse
GUARDA
LOTTO 880:
sacca da golf con mazze
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste