LOT 861:
Preț de început:
1,200
VEZI
LOT 862:
olio su cartone raff.uomo sorridente primi 900 cm. 28×22
Preț de început:
VEZI
LOT 863:
scultura in legno policromo raff.San Francesco sec XVIII h120 cm
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€50
LOT 864:
tavolo con due cassetti gambe tornite sec.XIX
Preț de început:
VEZI
LOT 865:
violino
Preț de început:
VEZI
LOT 866:
Cina coppia di ciotole cloissonet
LOT 867:
Cina n.2 ciondoli in pietra L 2,8 – 4,5cm
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€70
LOT 868:
zuccheriera in argento con manici traforati gr 213 h 12 cm
Preț de început:
60
VEZI
LOT 869:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€130
LOT 870:
alzatina in argento lavorato gr 360 diam 28 cm
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€200
LOT 871:
olio su tela raff. Napoli dal mare fine 800 primi 900 cm. 39×25
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€210
LOT 872:
piatto in argento con bordo sbalzato gr 576 diam 33 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 873:
consolle da appoggio intarsiata
Preț de început:
VEZI
LOT 874:
Preț de început:
VEZI
LOT 875:
olio raff.giochi di bimbi cm. 39×115
Preț de început:
VEZI
LOT 876:
lampadario in pasta di vetro e metallo 1920 circa cm. 57×57
Preț de început:
1,000
VEZI
LOT 877:
scultura in legno policromo raff.ecce homo sec XVII H 39 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 878:
Preț de început:
VEZI
Vandut pentru:
€50
LOT 879:
tavolino con cassetto gambe tornite unite da traverse
Preț de început:
VEZI
LOT 880:
sacca da golf con mazze
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi