ЛОТ 881:
Просмотр
ЛОТ 882:
Просмотр
ЛОТ 883:
tavolo a biscotto dipinto con guarniture in bronzo cm. 90×54 h. 74
Просмотр
ЛОТ 884:
olio su tela raff.scorcio di Parigi cm. 21×26
ЛОТ 885:
crocifisso in legno laccato sec.XIX cm.x h. 79
Просмотр
ЛОТ 886:
Просмотр
ЛОТ 887:
tavolo rotondo in ulivo sec.XIX
Просмотр
ЛОТ 888:
n.5 sedie Luigi Filippo sec.XIX
Просмотр
ЛОТ 889:
Jacques Adnet colomba in ceramica bianca 24x9xh14,5 cm
Просмотр
ЛОТ 890:
India antica scultura in bronzo raff.divinita’ cm.x h. 26
Просмотр
ЛОТ 891:
Antonio Piatti olio su cartone raff,giovane donna cm. 30×25
Просмотр
ЛОТ 892:
1 500
Просмотр
ЛОТ 893:
WMF centrotavola liberty in metallo argentato
Просмотр
ЛОТ 894:
Просмотр
ЛОТ 895:
placca in gesso raff.Cristo
Просмотр
ЛОТ 896:
SACA scatola in creramica firmata leo cm.x h. 12,5
Просмотр
ЛОТ 897:
mobiletto con vani a giorno stile Impero cm. 52×31,5 h. 124
Просмотр
ЛОТ 898:
olio su compensato raff.vecchio con gattino cm. 28×23
Просмотр
ЛОТ 899:
Просмотр
ЛОТ 900:
specchiera in noce epoca impero inizio sec.XIX cm. 116×123
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах