ЛОТ 901:
imparaticcio in tessuto
Просмотр
ЛОТ 902:
Просмотр
ЛОТ 903:
n.4 oggetti in bronzo vari
Просмотр
ЛОТ 904:
poltrona in mogano fine sec.XIX
Просмотр
ЛОТ 905:
scultura in alabastro raff.Madonna con bambino sec XVII h37,5 cm
Просмотр
ЛОТ 906:
Cina vaso in porcellana montato a lampada
Просмотр
ЛОТ 907:
Tiziano Galli scultura in ceramica raff, 2 bimbi cm.x h. 26
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 909:
Просмотр
ЛОТ 910:
Ottorino II Campagnari olio su tela raff.tulipani cm. 100×70
Просмотр
ЛОТ 911:
Trevir Vicenza statuina in ceramica H 27 cm
190
Просмотр
ЛОТ 913:
Cina scatola in lacca nera e oro sec.XIX cm.36×28 x h. 19
Просмотр
ЛОТ 914:
Paolo Schiavocampo 1924 scultura firmata e datata ’73 cm.x h. 35,4
350
Просмотр
ЛОТ 915:
calamaio in marmo e bronzo dorato sec XIX cm. 24,5×14 h. 21
Просмотр
ЛОТ 916:
olio raff.scorcio con personaggi sec XIX cm. 29×38
Просмотр
ЛОТ 917:
1 500
Просмотр
ЛОТ 918:
zuccheriara in argento biansata gr 187 h 14 cm
Просмотр
ЛОТ 920:
fotografia dipinta sec.XIX cm. 28×18
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах