拍卖品 901:
imparaticcio in tessuto
起拍价:
查看
拍卖品 902:
起拍价:
查看
拍卖品 903:
n.4 oggetti in bronzo vari
起拍价:
查看
拍卖品 904:
poltrona in mogano fine sec.XIX
起拍价:
查看
拍卖品 905:
scultura in alabastro raff.Madonna con bambino sec XVII h37,5 cm
起拍价:
查看
拍卖品 906:
Cina vaso in porcellana montato a lampada
起拍价:
查看
拍卖品 907:
Tiziano Galli scultura in ceramica raff, 2 bimbi cm.x h. 26
起拍价:
查看
拍卖品 910:
Ottorino II Campagnari olio su tela raff.tulipani cm. 100×70
起拍价:
查看
拍卖品 911:
Trevir Vicenza statuina in ceramica H 27 cm
起拍价:
190
查看
拍卖品 913:
Cina scatola in lacca nera e oro sec.XIX cm.36×28 x h. 19
起拍价:
查看
拍卖品 914:
Paolo Schiavocampo 1924 scultura firmata e datata ’73 cm.x h. 35,4
起拍价:
350
查看
拍卖品 915:
calamaio in marmo e bronzo dorato sec XIX cm. 24,5×14 h. 21
起拍价:
查看
拍卖品 916:
olio raff.scorcio con personaggi sec XIX cm. 29×38
起拍价:
查看
拍卖品 917:
起拍价:
1,500
查看
拍卖品 918:
zuccheriara in argento biansata gr 187 h 14 cm
起拍价:
查看
拍卖品 920:
fotografia dipinta sec.XIX cm. 28×18
起拍价:
查看
我要从 Aste Martini 接收有关新拍卖会的通知