LOTE 921:
Cina candeliere in metallo con dragoni cm.x h. 14
VER
LOTE 922:
specchiera in legno sec.XIX cm. 116×90
VER
LOTE 923:
stampa dipinta su vetro sec.XIX cm. 9×11,5
VER
LOTE 924:
metallo persiano in rame stagnato cm.x h. 33
VER
LOTE 925:
Ronzan Torino scultura in ceramica raff.giovane donna cm.x h. 52
VER
LOTE 926:
base polilobata inmarmo bianco cm. 40×40 h. 8
VER
LOTE 927:
Cina n.3 snuff bottle in vetro cm.x h. 7,5
VER
LOTE 928:
n.3 gouaches fine 800 raff.personaggi 11×15 / 13×22
VER
LOTE 929:
Cina 3 snuff bottle cloissonet h 6/7cm
VER
LOTE 930:
Giappone piccolo incensiere in bronzo cm.x h. 14
VER
LOTE 931:
lotto n.2 bastoni da passeggio
VER
LOTE 932:
lampadario in vetro e rame
VER
LOTE 933:
vaso in rame inizio sec.XX cm.x h. 23
VER
LOTE 934:
Cina snuff bottle cm.x h. 6,8
VER
LOTE 935:
Boleslaw Von Szankowski stampa ritoccata cm. 30×23
VER
LOTE 936:
VER
Vendido por:
€220
LOTE 937:
VER
LOTE 938:
Westclox sveglia anni 40 dm 7,5
VER
LOTE 939:
acquerello raff.volto di ragazzo cm. 27,5×38,5
VER
LOTE 940:
VER
Quero receber notificações de Aste Martini sobre novos leilões