LOTTO 921:
Cina candeliere in metallo con dragoni cm.x h. 14
GUARDA
LOTTO 922:
specchiera in legno sec.XIX cm. 116×90
GUARDA
LOTTO 923:
stampa dipinta su vetro sec.XIX cm. 9×11,5
GUARDA
LOTTO 924:
metallo persiano in rame stagnato cm.x h. 33
GUARDA
LOTTO 925:
Ronzan Torino scultura in ceramica raff.giovane donna cm.x h. 52
GUARDA
LOTTO 926:
base polilobata inmarmo bianco cm. 40×40 h. 8
GUARDA
LOTTO 927:
Cina n.3 snuff bottle in vetro cm.x h. 7,5
GUARDA
LOTTO 928:
n.3 gouaches fine 800 raff.personaggi 11×15 / 13×22
GUARDA
LOTTO 929:
Cina 3 snuff bottle cloissonet h 6/7cm
GUARDA
LOTTO 930:
Giappone piccolo incensiere in bronzo cm.x h. 14
GUARDA
LOTTO 931:
lotto n.2 bastoni da passeggio
GUARDA
LOTTO 932:
lampadario in vetro e rame
GUARDA
LOTTO 933:
vaso in rame inizio sec.XX cm.x h. 23
GUARDA
LOTTO 934:
Cina snuff bottle cm.x h. 6,8
GUARDA
LOTTO 935:
Boleslaw Von Szankowski stampa ritoccata cm. 30×23
GUARDA
LOTTO 936:
GUARDA
Venduto per:
€220
LOTTO 937:
GUARDA
LOTTO 938:
Westclox sveglia anni 40 dm 7,5
GUARDA
LOTTO 939:
acquerello raff.volto di ragazzo cm. 27,5×38,5
GUARDA
LOTTO 940:
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste