ЛОТ 941:
Cina teiera in porcellana dipinta a fiori cm.x h. 12,3
Просмотр
ЛОТ 942:
olio su tela raff.mammma con bambino sec.XVIII cm. 75×95
Просмотр
ЛОТ 943:
pastello raff.volto di donna primi 900 cm. 60×48
Просмотр
ЛОТ 944:
Cina scultura in bronzo raff. personaggio cm.x h. 27
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 945:
olio su tela raff.Camillo Benso conte di Cavour fine sec.XIX cm. 46×56
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 946:
olio su tela raff.personaggio maschile fine sec.XIX cm. 46×60
Просмотр
ЛОТ 947:
olio su tela raff.giovane donna spaventata da topi cm. 146×175
ЛОТ 948:
Cina vaso in porcellana bianco e blu cm.x h. 27
Просмотр
ЛОТ 949:
Jean Ajmone Chioratti olio sutela raff.vaso con fiori cm. 44×55
Просмотр
ЛОТ 950:
Просмотр
ЛОТ 951:
Cina vestito da bambino in tessuto ricamato
Просмотр
ЛОТ 952:
tavolino orientale in legno piano in radica cm. 32,5×17,5
Просмотр
ЛОТ 953:
porcellana di Herend
Просмотр
ЛОТ 954:
olio su tela firmato e datato M.M.1838 raff.fiori cm. 35×43
Просмотр
ЛОТ 955:
Christian Blanche olio su tela raff.marina cm. 58×94
Просмотр
ЛОТ 956:
Просмотр
ЛОТ 957:
paracalore in legno dorato con olio su tela cm.x h. 123
Просмотр
ЛОТ 958:
24 francobolli Lombardo Veneto
Просмотр
ЛОТ 959:
39 francobolli Lombardo Veneto
Просмотр
ЛОТ 960:
n.50 francobolli Lombardo Veneto
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах